Семейные утренники Кадриоргского дворца: Руководитель

Время: 09.09.17  12:00–13:00
Место: Музей Миккеля, Кадриоргский художественный музей

В Кадриоргском художественном музее

Кадриоргский дворец неразлучно связан с великими правителями. Кем же они были, как взошли на трон, какими руководителями являлись? Об этом, и ещё многом другом узнаем на уроке, объясняя такие понятия, как династия, генеалогия и приемственность. Обратим особое внимание на то, как изменялся характер управления государством при смене правителей, времён и эпох. В конце урока каждый ребёнок не без помощи родителя попробует нарисовать своё личное генеалогическое древо.

С сентября по май, каждую вторую субботу месяца, в 12.00, проходят познавательные семейные утренники на русском языке для детей в возрасте 5–9 лет и их родителей или бабушек-дедушек. В ходе этих ярких игровых занятий ребята и взрослые вместе знакомятся с миром искусства и истории, наставником им служит дворцовая дама. В этом учебном году мы познакомимся с различными профессиями.

Музей оставляет за собой право изменить программу утренника.
Программы на эстонском языке проходят в третью субботу каждого месяца.

Стоимость абонемента 65 €. Включает в себя 9-ти разовое посещение.
Билет одноразового посещения 9 € (1 ребёнок и 1 взрослый).
Билет для каждого следующего ребёнка семьи 3,50 €.