Семейные утренники Кадриоргского дворца: Трубочист

Время: 09.12.17  12:00–13:00
Место: Музей Миккеля, Кадриоргский художественный музей

В Кадриоргском художественном музее

Печь ‒ это сердце дома и источник тепла. В ней можно выпекать рождественское печенье, хлеб и ещё многие вкусности. В Кадриоргском дворце найдётся немало печей и каминов. Но топятся ли они сегодня или просто украшают залы? Соединены ли печи с дымоходом, и когда в последний раз трубочист появлялся во дворце? Все вместе попробуем узнать ответы на эти вопросы. Дворцовая дама точно знает все секреты дворца!

С сентября по май, каждую вторую субботу месяца, в 12.00, проходят познавательные семейные утренники на русском языке для детей в возрасте 5–9 лет и их родителей или бабушек-дедушек. В ходе этих ярких игровых занятий ребята и взрослые вместе знакомятся с миром искусства и истории, наставником им служит дворцовая дама. В этом учебном году мы познакомимся с различными профессиями.

Музей оставляет за собой право изменить программу утренника.
Программы на эстонском языке проходят в третью субботу каждого месяца.

Стоимость абонемента 65 €. Включает в себя 9-ти разовое посещение.
Билет одноразового посещения 9 € (1 ребёнок и 1 взрослый).
Билет для каждого следующего ребёнка семьи 3,50 €.