Сказки в Музее Миккеля: АНГЛИЙСКАЯ СКАЗКА

Время: 05.05.19  12:00–13:30
Цена: 12 €

Эта сказка перенесёт участников в загадочный английский парк, где прогуливаясь по волшебным тропинкам-дорожкам вместе со сказочницей, слушатели, возможно, встретят фей и эльфов, а может и спешащего белого кролика с часами. Цветная гравюра в технике меццо-тинто «Миссис Карнак» поможет представить  себя прогуливающимися по пейзажному парку XVIII века. Для приятных прогулок изготовим дамский аксессуар – веер, и даже узнаем, как можно при помощи него общаться.

С сентября по май, каждое первое воскресенье месяца в 12.00 проходит познавательный проект «Сказки в Музее Миккеля» на русском языке для детей в возрасте 5–9 лет и их родителей или бабушек-дедушек. Каждая встреча будет знакомить Вас  с произведением искусства именно той страны, сказку которой будут читать вместе с детьми. Творческое задание станет неотъемлемой частью процесса погружения в мир искусства. Благодаря чтению сказки в выставочном зале, ребёнок сможет почувствовать себя в музее более комфортно, почти как дома. Это чудесная возможность для настоящего волшебного путешествия в страну прекрасного … Сказки в Музее Миккеля никогда не кончаются!

В роли сказочницы: Инна Мююр

Билет одноразового посещения 12 € (1 ребёнок и 1 взрослый)